МБУДО Ильинский Центр  "Мозаика"

Ильинского муниципального района Пермского края

Районная ЗШ

Предлагаем Вашему вниманию контрольные при очно-заочном обучении исследовательской деятельности обучающихся. Педагог-организатор Бурдова Людмила Власовна:

Контрольная 1

Контрольная 2

Предлагаем Вашему вниманию контрольные работы при заочном обучении по следующим предметам:

1.Русский язык для

6 класса

7 класса

8 класса

9 класса

10 класса

11 класса

2. Математика для

7 класса

8 класса

9 класса

10 класса

11 класса

скачать бланк заявления в РЗШ.

скачать договор с родителями на образовательную деятельность.

Если с выполнением контрольной работы возникли трудности, необходимо сообщить в Центр (а не обращаться к учителю в школе!). Для Вас будет организована индивидуальная консультация. Тел.: 8(34276) 9-21-79, адрес: ул. Ленина, 60, п. Ильинский

Сроки сдачи контрольных работ обязательны и изменениям не подлежат.

Каждую контрольную работу выполнить на отдельных листах (тетради), которые нужно сшить. На бланках  не делать никаких пометок.

После выполнения отправлять контрольную работу и соответствующий бланк педагогу-организатору Центра Паниной Наталье Александровне, Соколовой Галине Федоровне, педагогу ИСОШ №1 Завьяловой Инне Ивановне(тел.:89519327912, эл.почта:zavyalova.inna@yandex.ru). В течение 10 дней будет выслан результат.

Желаем удачи!

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»