Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки!
Здравствуйте!
Вы посетили страничку "Для родителей"!

Для Вас:
1. Советы психолога.
2. Школа раннего развития "Светлячок"

Уважаемые родители, ознакомьтесь, пожалуйста, с формами летнего отдыха на базе нашего учреждения

Уважаемые, родители. Напоминаем, что на территории Пермского края, согласно закону запрещено нахождение  несовершеннолетних в ночное время без сопровождения взрослых с 23:00 до 6:00 с 1 июня до 31 августа и с 22:00 до 6:00 в остальное время.

Вы можете задавать вопросы нашему психологу, администрации, педагогам через:  ilyinsky_cdo@mail.ru с пометкой "Вопрос для сайта". Ответ будет размещен на этой странице либо отправлен Вам по электронной почте.

Центр проводит для детей и их родителей веселые праздники, открытые занятия, выставки детских рисунков и поделок, мастер-классы,семейные клубы,встречи с психологом.

Насыщенная программа для всей семьи позволяет продемонстрировать родителям чему научится ребенок,  показать его уровень активности на занятиях, обогатить опыт родителей новыми формами общения с ребенком, внести положительный вклад в развитие детско-родительских отношений.

ВНИМАНИЕ!!! Опасная никотиносодержащая продукция! Рекомендации для родителей!

Согласно производственной программе МДЦ «Артек» Министерством образования и науки Российской Федерации Пермскому краю выделяется квота мест для поощрения детей, добившихся успехов в области культуры, искусства, науки, спорта, общественной деятельности и учебы, путевками в «МДЦ «Артек».

В МДЦ «Артек» принимаются дети, обучающиеся в 5-11 классах и осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования, занимающиеся по дополнительным образовательным программам, а в летний период (с июня по август) – дети с 8 полных лет до 17 лет включительно, занимающиеся по дополнительным образовательным программам.

С 1 января 2017 года распределение путевок, выделенных Пермскому краю в МДЦ «Артек», и отбор кандидатов производится с помощью Автоматизированной информационной системы «Путевка» (далее – АИС «Путевка») http://артек.дети. Для участия в отборе обучающемуся необходимо зарегистрироваться в АИС «Путевка» и оставить заявку.