Творчество

Одним из самых массовых и популярных направлений Центра внешкольной работы является художественно-эстетическое. Приобщение детей к миру прекрасного осуществляется через занятия музыкой, хореографией, через общение с педагогами дополнительного образования.
     Развивая творческое начало, педагог открывает ребятам путь к познанию прекрасного, эмоционально обогащает их.

Объединения детского художественного творчества "Палитра" и "Акварель" работают в Центре внешкольной работы уже 6 лет. Их посещают учащиеся 1-4 классов. Состав объединений постоянный. Детский коллектив дружный, сплоченный. Занятия проводятся в светлом просторном кабинете. Создаются комфортные условия для творческой деятельности детей. Основные виды деятельности - рисование с натуры по памяти, лепка, бумажная пластика.

Объединения детского художественного творчества "Акварель" и "Палитра".

Тебе вдруг стало скучно?
Возьми карандаши,
Альбом возьми и краски,
Мечтай от всей души!

Уважаемые родители! Руссификатор к программе не нужен. Достаточно после установки перезагрузить компьютер.