• Структурное подразделение в г.Чёрмозе. 617040,ул.Ломоносова,20
      Положение о структурных подразделениях: Файл
      График работы: Понедельник-пятница с 8-45 до 17-00
НазваниеФайл
Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом МБУДО Ильинский Центр «Мозаика» на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор. В целях учета мнения работников, в Учреждении сформированы коллегиальные органы управления: общее собрание работников Учреждения, педагогический совет. В целях, учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников созданы Совет обучающихся и Совет родителей. В целях оперативного управления и реализации решений педагогического совета, а также утверждения образовательных программ работает методический совет, деятельность которого регламентируется Положением о методическом совете. Структура управления соответствует функциональным задачам образовательного учреждения, деятельность представленных выше органов осуществляются на основании Устава, соответствующих локальных актов (положений). Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом МБУДО Ильинский Центр «Мозаика» на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор.
В целях учета мнения работников, в Учреждении сформированы коллегиальные органы управления: общее собрание работников Учреждения,  педагогический совет.
Структура управления соответствует функциональным задачам образовательного учреждения, деятельность представленных выше органов осуществляются на основании Устава,  соответствующих локальных актов (положений).