версия сайта

МБУДО Ильинский Центр  "Мозаика"

Ильинского муниципального района Пермского края

• ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе Я в РДШ,2021.
  • ПОЛОЖЕНИЕ о межмуниципальной конференции краеведческих исследовательских и творческих работ «Пермский край и космос» , 2021.
  • ПОЛОЖЕНИЕ о проведении муниципального этапа краевого конкурса «Чистая вода» среди учащихся и молодежи Пермского края в 2021 году
  • ПОЛОЖЕНИЕ о проведении интеллектуальной краеведческой игры для команд учащихся 3-4 классов. Игра состоится 19 февраля 2021
  • Муниципальный этап форума "Зеленая планета - 2021".  Положение
  • С 20 января по 15 марта 2021 г. проводится муниципальный этап краевого конкурса молодых фотографов "Мир в объективе". Участниками могут стать учащиеся с 11 до 18 лет. ПОЛОЖЕНИЕ.
  • Муниципальный конкурс "Педагог и его команда РДШ".  ПОЛОЖЕНИЕ, 2021 г.
  • ПОЛОЖЕНИЕ о проведении XXIV муниципального конкурса исследовательских работ обучающихся. (Реквизиты для оплаты-2021 г.)
  • ПОЛОЖЕНИЕ о X муниципальном конкурсе проектов. (Реквизиты для оплаты-2021 г.)
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"