Муниципальный опорный центр ДОД

Мероприятия

30 апреля 2019 года состоялся семинар по теме «Сетевое взаимодействие. Сетевая форма реализации программ», в котором приняли участие педагоги Центра "Мозаика", специалисты РМК и заместители директоров образовательных организация района. Семинар проводила заместитель директора по учебно-методической работе ГУ ДО Пермский краевой центр «Муравейник» Екатерина Сергеевна Митина.

12 сентября состоялось совещание заместителей директоров образовательных организаций по УВР. Акцент совещания сделан на рассмотрение порядка работы портала "Навигатор дополнительного образования Пермского края"

10 сентября в рамках единого дня дополнительного образования состоялось родительское собрание, на котором родители получили интересующую их информацию по работе Центра "Мозаика" в новом учебном году. А для детей в это время прошла игра "Собери мозаику".

30 августа прошло совещание с руководителями образовательных организаций Ильинского МР. Были освещены детали проекта "Доступное дополнительное образование для детей". Руководителям выданы сертификаты бесплатного дополнительного образования.

24 августа состоялось совещание с педагогами Центра "Мозаика". Главным вопросом стало освещение приоритетного проекта "Доступное дополнительное образование для детей" на территории Ильинского муниципального района.

Дата последнего обновления страницы 19.12.2022